Standort Dresden

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Steffen Becker / Juliane Becker

T +49 (0)351 41434-10
E dresden@pigmentpol.de

Rechnungswesen

Ramona Hundeshagen

T +49 (0)351 41434-30
E r.hundeshagen@pigmentpol.de

Vertrieb/Kundenbetreuung

Christian Glatz (Leiter Vertrieb & Marketing)

T +49 (0)351 41434-10
E c.glatz@pigmentpol.de

Disposition

Jürgen Urbansky

T +49 (0)351 41434-10
E j.urbansky@pigmentpol.de

Produktion

Gisela Nosty (Produktionsleitung Reprografie)

T +49 (0)351 41434-70
E cad.dresden@pigmentpol.de

Katja Göbel (Produktionsleitung Werbedruck)

T +49 (0)351 41434-73
E xxl.dresden@pigmentpol.de

 

Standort Weimar

Standortverantwortlicher/Rechnungswesen

Jens Hoppen (Geschäftsführer)

T +49 (0)3643 2458-0
E j.hoppen@pigmentpol.de

Vertrieb/Kundenbetreuung

Jens Ahlgrimm

T +49 (0)172 34 66 881
E j.ahlgrimm@pigmentpol.de

 

Standort Jena

Standortverantwortlicher/Rechnungswesen

Thomas Hoeffer (Geschäftsführer)

T +49 (0)3641 52889-10
E t.hoeffer@pigmentpol.de

Vertrieb/Kundenbetreuung

Jens Ahlgrimm

T +49 (0)3643 2458-12
E j.ahlgrimm@pigmentpol.de